時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 食品業者
綠17去程安工區→新化.備註內容說明:※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。※「─」:不經過;「→」:經過,正確時刻請依即時動態所示。
綠17去程 安工區 → 新化 備註內容說明: ※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。 ※「─」:不經過;「→」:經過,正確時刻請依即時動態所示。 班次 安平工業區 崑山科大 新化站 備註 1 06:00 06:35 07:05 2 06:30 07:05 07:35 ※平日行駛 ...
台南綠17公車動態 綠幹線時刻表 17號公車時刻表 台南2號公車時刻表 大台南公車時刻表 大台南公車動態時刻表 台南公車 時刻表 3 號 台南1號公車時刻表 橘17號公車時刻表 台中17號公車時刻表 3號公車時刻表 橘17發車時間 橘17公車動態 台南綠17公車時刻表 2號公車時刻表 台南公車 時刻表 3 號 茄萣1號公車時刻表 台南1號公車動態 台南2號公車時刻表 台南5號公車 台南公車時刻表 綠幹線時刻表 大台南公車時刻表 台南公車路線圖 台南2號公車動態 2號公車路線圖 台南1號公車時刻表 台南6號公車時刻表 大台南公車電話 台南3號公車動態 大台南公車動態時刻表 台南公車時刻表5號 台南2號公車 3號公車路線圖 海東國小公車時刻表 台南綠17路線圖 17號公車時刻表 台南 紅幹線 即時 大台南公車app 大台南公車時刻表藍幹線 大台南公車時刻表黃幹線 台南公車路線查詢 台南公車時刻表3號 台南公車怎麼搭 大台南公車動態 大台南公車幹線 大台南公車時刻表棕幹線 綠幹線動態 台南綠幹線時刻表 綠幹線路線 綠幹線永康 興南客運綠幹線時刻表 綠幹線17 橘幹線時刻表 玉井公車時刻表 豐達食品有限公司 公有 市場攤位買賣 新 北市 38座 公有 市場 永和和平街 中和和平街76巷11弄 肉 食品 公司 純蜂蜜 加水站-創業
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 食品業者
綠17去程安工區→ 新化. 備註內容說明: ※平日行駛:指星期一~星期五行駛,但不含國定假日。 ※「─」:不經過;「→」:經過,正確時刻請依即時動態所示。 Read More
大台南公車時刻表資訊查詢 | 食品業者
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20-1, 綠21, 綠22, 綠23, 綠24, 綠25. 綠26, 綠27, 綠28 ... Read More
台南市公車綠17線公車路線圖 | 食品業者
綠17線安平工業區-大灣-新化. 本路線行經成大醫院、崑山科大. 更新日期:102年12月1日. 配合小東地下道施工禁行大客車,自108年01月08日起至109年01月07日止,本路線 ... Read More
[台南] 綠17 (安工區-新化) | 食品業者
其他縣市的同名路線. Read More
即時動態 | 食品業者
綠幹線, 綠1, 綠2, 綠3, 綠4, 綠5, 綠6, 綠7. 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20-1, 綠21, 綠22, 綠23, 綠24, 綠25. 綠26, 綠27, 綠28, 綠29 ... Read More
大台南公車綠17線 | 食品業者
大台南公車綠17線為大台南公車的23條綠支線之一,由興南客運營運。起站由安平工業區出發後,行經西門路新光三越、臺南火車站、成功大學、四份子、崑山科技大學、大灣、 ... Read More
相關資訊整理
台南市【台南清水寺站】統一編號是多少?
公司名稱:台南清水寺站所在城市:台南市公司統編:詳細地址:安南區公學路一段226巷3號食品業者登錄字號:D-200144550-00001-2登...
南投縣【瑞和號】統一編號是多少?
公司名稱:瑞和號所在城市:南投縣公司統編:詳細地址:國姓鄉北港村國姓路47-13號食品業者登錄字號:M-200103753-00001-1登錄項...
台南市【仁德德崙站】統一編號是多少?
公司名稱:仁德德崙站所在城市:台南市公司統編:詳細地址:仁德區上崙里德崙路366號食品業者登錄字號:D-200145890-00001-0登...
新竹市【東門水煎包】統一編號是多少?
公司名稱:東門水煎包所在城市:新竹市公司統編:詳細地址:東區東門街52-1號食品業者登錄字號:O-200173890-00000-1登錄項目:公...
基隆市【志軍豬肉店】統一編號是多少?
公司名稱:志軍豬肉店所在城市:基隆市公司統編:詳細地址:安樂區樂一路75號(安樂市場)食品業者登錄字號:C-200180333-00001-0登...